Федеральный Советник

Организация «Федеральный Советник» в Смоленске представлена в основной категории «Юристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Смоленск, ул. Маршала Жукова д. 9.

Контакты

Смоленск, ул. Маршала Жукова д. 9

8 (950) 701-04-44

пн-пт 9:00-18:00

http://fedsovetnik.ru/

[email protected]

Регистрация и ликвидация предприятий, Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В жизни каждого предприятия наступает логическое завершение деятельности. Когда вы заканчиваете работу в бизнесе. Вашу организацию в этом случае надо ликвидировать, для того, чтобы налоговая инспекция внесла изменение в ЕГРЮЛ. Наша организация занимается ликвидацией организации. Срок этой процедуры составляет 4 месяца. Если же у вас, как у физического лица или у организации накопились долги с которыми вы не имеете возможности справиться, тогда к вашим услугам процедура Банкротство физических или юридических лиц. В этом случае наша организация готовит исковое заявление в Арбитражный суд и представляет ваши интересы. Прежде чем принимать такое решение, необходимо пройти консультацию. У нас первая консультация бесплатно.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Федеральный Советник» из Смоленска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (950) 701-04-44.