Наркологический центр Метод

Организация «Наркологический центр Метод» в Смоленске представлена в основной категории «Реабилитационные центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Смоленск, ул. Смольянинова, 15.

Контакты

Смоленск, ул. Смольянинова, 15

+7 (481) 251-55-62

Круглосуточно

https://smolensk.narko.center

[email protected]

Медицинские центры, Реабилитационные центры, Диспансеры наркологические

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Реабилитационный центр Метод оказывает помощь людям, находящихся в наркотической, алкогольной и табачной зависимости. Центр предоставляет услуги комплексного лечения и восстановительного курса по программе врача-психотерапевта Бережнова Бориса Германовича. Профессиональный подход и бережное отношение к пациенту является приоритетом центра. Работает выездная наркологическая помощь на дому: постановка капельницы, кодирование, детоксикация. Мы предлагаем пройти лечение без принуждения стационарно (круглосуточно) либо амбулаторно (2-5 часов). Возможен вызов врача или запись на нашем сайте. В медицинском центре работают специалисты с опытом от 7 лет: наркологи, психологи, социальные работники, а также консультанты-аддиктологи по зависимости. Проводится лечение игромании, никотиновой зависимости, наркомании, алкоголизма. Реабилитация и адаптация проходит под присмотром медицинских психологов. Для реабилитационного лечения есть все необходимые условия: палаты на 3-5 человек, полноценное питание, комнаты отдыха, спортивный зал.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Наркологический центр Метод» из Смоленска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (481) 251-55-62.