Чудосоль - ИП Горислов П.В.

Организация «Чудосоль - ИП Горислов П.В.» в Смоленске представлена в основной категории «Сельскохозяйственная продукция». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Смоленск, Сафоновский р-н, с. Издешково, ул. Чернышевского, 3, стр. 1.

Контакты

Смоленск, Сафоновский р-н, с. Издешково, ул. Чернышевского, 3, стр. 1

+7 (905) 161-18-15

9:00-17:00

http://www.чудосоль.рф/

[email protected]

Сельскохозяйственная продукция

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Корма +» (ИП Горислов П.В.) - надежная, стабильная и перспективная компания, основная задача которой заключается в поставках кормовой соли различных видов – природная глыбовая соль, соль россыпная, брикетированная с микроэлементами, брикетированная с антигельминтным комплексом, брикетированная чистая пищевая соль, а также таблетированной соли. Корма +» всегда стремится создавать возможности для эффективного, взаимовыгодного сотрудничества, предлагая только качественную продукцию Деятельность нашей компании проверена как малыми предприятиями, так и крупнейшими организациями. За время работы мы приобрели доверие наших постоянных партнеров и заработали репутацию надежного поставщика. Компания «Корма +» дорожит взаимоотношениями со своими покупателями, радуя их высоким качеством поставляемой продукции. Мы открыты для сотрудничества с Вами!!!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Чудосоль - ИП Горислов П.В.» из Смоленска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (905) 161-18-15.