Мастерская памятников Мемориальные камни

Организация «Мастерская памятников Мемориальные камни» в Снежинске представлена в основной категории «Памятники и надгробия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Снежинск, ул. Транспортная, 22/1.

Контакты

Снежинск, ул. Транспортная, 22/1

+7 (982) 336-06-13

пн-пт 10:00-19:00, сб 10:00-15:00, вс - выходной

pamytniki-ritual.ru

https://vk.com/mku.ritual

[email protected]

Памятники и надгробия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Нашим клиентам доступны следующие основные виды товаров работ и услуг: изготовление надгробий (одинарных, двойных, комбинированных, резных и с художественным оформлением). гравировальные работы на памятниках, надгробных и колумбарных плитах. выполнение портретов (в т. ч. на плитке из долерита), надписей и художественного оформления на камне. предлагается большой выбор ритуальных картинок с различной тематикой. изготовление ритуальных овалов на камне, металлокерамике, керамограните. портреты, таблички на стеклокерамике. изготовления, установка и монтаж намогильного сооружения. изготовление и установка оградок, скамеек,столиков,крестов из гранита , каслинского литья и металла. большой ассортимент плитки из гранита и мрамора. вазы, лампадки,шары,столбики из гранита и мрамора, ( накладные кресты из металла на памятник). 3Д моделирование намогильного сооружения, изготовление макета с художественными работами на памятнике. Производство памятников, граверные работы и другие виды услуг осуществляются по современным технологиям с использованием специализированного оборудования и инструментов. Наши квалифицированные и опытные сотрудники максимально ответственно и тщательно подходят к выполнению каждого заказа. Тем самым, выбирая изготовление памятников в Снежинске и прочие услуги в фирме «Мемориальные Камни Урала», Вы отдаете предпочтение профессиональному сервису с достижением только высоких результатов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мастерская памятников Мемориальные камни» из Снежинска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (982) 336-06-13.