Nice Nails

Организация «Nice Nails» в Сочи представлена в основной категории «Салоны красоты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 354000, Сочи, ул. Островского, 71.

Контакты

354000, Сочи, ул. Островского, 71

+7 (918) 614-72-92

10:00-22:00

http://www.nicenailssochi.ru

Салоны красоты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Студия ногтевого сервиса «Nice Nails» - это место, где можно не только побаловать свои ручки и ножки, но еще и выпить чашечку чая или кофе, посмотреть фильм, посидеть в бесплатном Wi-Fi или просто отдохнуть в тишине, пока Вас будут обслуживать наши мастера. И это далеко не полный список сюрпризов, которые ожидают Вас в нашей студии ногтевого сервиса!
В нашей студии используются профессиональные материалы ведущих производителей.
Наш принцип: безупречная чистота и гигиеническая безопасность инструментов. После каждого гостя они проходят многоступенчатую систему стерилизации.
У нас высокие стандарты качества. Мастера выполняют работу качественно, аккуратно и добросовестно. Вам обязательно понравится их работа и забота о ваших ручках и ножках.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Nice Nails» из Сочи. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Сочи: 100сп, Margo Main, Детский Секонд Хенд,Сток, Modasculpt, Магазин Индия.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 614-72-92.