СибирьТрансАзия

Организация «СибирьТрансАзия» в Сочи представлена в основной категории «Перевозка негабаритных грузов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Сочи.

Контакты

Сочи

8 (800) 775-67-58

https://sibtransasia.ru/blog/dostavka-gruzov-iz-kitaa-v-sochi

[email protected]

Автомобильные грузоперевозки, Логистика, Перевозка негабаритных грузов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Основные (фундаментальные) параметры качества услуг по доставке из Китая в Россию - скорость и цена - приросли еще одним пунктом, ценность которого стремительно увеличивается и стремиться перекрыть значением первые два - безопасность, гарантируемая юридической чистотой. Основные усилия таможенных органов в ближайшее время будут перераспределены на контроль после выпуска. И в безопасности Ваш бизнес будет только в том случае, если Ваш перевозчик является белым юридическим лицом, соблюдающим все нормы таможенного и налогового законодательства. ГК “СибирьТрансАзия” - профессиональный оператор ВЭД с КНР. С 2008 года мы оказываем комплексные услуги высокого качества по авто доставке и официальному таможенному оформлению коммерческих партий товаров и оборудования из Китая. Мы предлагаем не только короткие сроки и качественный комплекс услуг, мы даем Вашему бизнесу уверенность и безопасность.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «СибирьТрансАзия» из Сочи. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 775-67-58.