Бассейны-спа.рф

Организация «Бассейны-спа.рф» в Сочи представлена в основной категории «Бассейны». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Сочи, ул. Краснодонская, 64.

Контакты

Сочи, ул. Краснодонская, 64

8 (800) 100-10-78

пн-вс 8:00-20:00

https://сочи.бассейны-спа.рф

[email protected], [email protected]

Бассейны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин предлагает комфортные условия оформления, оплаты и получения заказа. Среди услуг гипермаркета присутствуют бесплатная доставка в Сочи, онлайн-кредит, экспертные консультации, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Компания получает прямые поставки с заводов торговых марок, гарантирует цену производителя на все виды товаров, являясь дистрибьютором брендов в России. В каталоге сайта есть большой ассортимент гидромассажных ванн и бассейнов, купелей для бань, флоат-камер. Бассейны-спа.рф работает с 2008, имеет награды и благодарности коммерческих и государственных учреждений, а также владеет крупной торговой сетью с представительствами по всей стране.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Бассейны-спа.рф» из Сочи. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 100-10-78.