Концертный зал Фестивальный

Организация «Концертный зал Фестивальный» в Сочи представлена в основной категории «Концертные залы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Сочи.

Контакты

Сочи

+7 (862) 300-02-98

Круглосуточно

https://festivalnyi-sochi.ru/

[email protected]

Концертные залы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Концертный зал Фестивальный является визитной карточкой мегаполиса, одной из самых крупных площадок в стране. Просторный, с исключительной архитектурой, удобным расположением, он притягивает жителей и гостей города на знаковые мероприятия с участием звезд мирового уровня. Здесь нет границ для развлечений молодежи и старшего поколения. Зал Фестивальный открыт в 1979 году ярчайшим выступлением легендарного хореографического ансамбля «Березка». Сегодня «на счету» площадки свыше 4000 разноуровневых концертов, более семи миллионов зрителей. У здания оригинальная архитектура, множество графических декоративных элементов на фасаде. Внутреннее пространство открытое, в виде амфитеатра, поэтому обеспечен не только отличный обзор на сцену. Глазу посетителей открывается завораживающая панорама на удивительные пейзажи с роскошной гладью моря, обилием зелени и бескрайним небосводом. Особенно это захватывает в ночное время, но и днем вид не менее яркий. Объект с просторными террасами и уютным фойе рассчитан на 2500 мест. В нем установлены крепкие кресла с откидными сиденьями. Некоторые из них выполнены по принципу шезлонга, поэтому можно расположиться с максимальным удобством.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Концертный зал Фестивальный» из Сочи. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (862) 300-02-98.