Серво-Юг

Организация «Серво-Юг» в Сочи представлена в основной категории «Водоочистное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Сочи, Батумское шоссе, 64/1.

Контакты

Сочи, Батумское шоссе, 64/1

8 (800) 222-44-57, +7 (988) 237-32-87

пн-пт 9:00-18:00, сб, вс 9:00-15:00

https://inservo.ru/

[email protected], [email protected]

Водоочистное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Серво-Юг работает в сфере изготовления, установки и обслуживания локальных очистных сооружений. Основная специализация компании – пластиковые изделия для наружной канализации. Мы производим широкую линейку инженерно-технического оборудования, отличающегося высоким качеством по выгодным ценам.У нас вы можете приобрести автономные канализации, пластиковые кессоны для погреба, системы очистки воды для ливневых стоков, жироуловители, накопительные емкости и другое. Наши специалисты дадут профессиональную консультацию по выбору инженерно-технического оборудования, выполнят проектные работы, монтаж, ремонт и обслуживание, а также установку оборудования под ключ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Серво-Юг» из Сочи. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Сочи: Спрофит. РУ, Мир экологии, Айсберг, Best Espring, Мир Экологии.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 222-44-57, +7 (988) 237-32-87.