Айсберг Ледовый дворец спорта

Организация «Айсберг Ледовый дворец спорта» в Сочи представлена в основной категории «Спортивные комплексы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Сочи, ул. Триумфальная, Ледовый дворец спорта "Айсберг".

Контакты

Сочи, ул. Триумфальная, Ледовый дворец спорта "Айсберг"

+7 (862) 300-02-98

https://icebergsochi.ru

[email protected]

Спортивные комплексы, Концертные залы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ледовый дворец «Айсберг» в Сочи ― это уникальное техническое сооружение, созданное для проведения Олимпийских игр. Именно здесь состоялась Олимпиада-2014, в ходе которой на арене Айсберга выступили самые именитые спортсмены нашего времени, представившие на одной площадке все страны мира. После завершения грандиозного события отстроенный с таким масштабом ледовый дворец Сочи Айсберг обрел новую жизнь. Теперь здесь проходят соревнования, турниры, первенства. В Айсберге запущены массовые катания на коньках, а в выходные и праздничные дни проходят выступления звезд российской и зарубежной эстрады. На главной площадке ледового дворца Айсберг проводятся соревнования по шорт-треку и выступления по фигурному катанию. Тут состоялись такие известные мероприятия, как Чемпионат России и Кубок Федерации. Все условия благоволят комфортным занятиям спортом, ведь во дворце Айсберг работают раздевалки, тренировочный каток, зал для выступлений. Зал вмещает до 12 000 человек. Помимо профессиональной лиги сюда приходят спортсмены-любители и новички в мире фигурного катания. Занятия и тренировки в Айсберге проходят для детей и взрослых.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Айсберг Ледовый дворец спорта» из Сочи. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (862) 300-02-98.