Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Сочи

Организация «Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Сочи» в Сочи представлена в основной категории «Матрасы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Сочи, ул. Новая Заря, 7.

Контакты

Сочи, ул. Новая Заря, 7

+7 (862) 277-72-38

ежедневно 10:00-22:00

sochi.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu, https://www.instagram.com/matras_ru

[email protected]

Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Матрас.ру — компания с безупречной репутацией и десятилетним опытом работы в области продаж сертифицированных товаров для отдыха и сна. Ортопедические матрасы, подушки, одеяла и аксессуары изготовлены с использованием новейших технологий. Гибкость решений и исключительное внимание наших специалистов к каждому покупателю дает возможность выполнять заказы по нестандартным размерам, уделяя особое внимание товарам для детей. Наши цены ориентированы на любой уровень бюджета, а постоянные скидки и акции будут приятным бонусом для любого покупателя. Мы всегда готовы в кратчайшие сроки доставить нашу продукцию по любому адресу России, не требуя предоплаты. Марка нашей компании — безукоризненность в работе, надежность, уважение к покупателям и большое желание обеспечить наших покупателей качественной продукцией лучших российских и европейских производителей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Сочи» из Сочи. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (862) 277-72-38.