Магазин европейских тканей и кружева "Портновские Традиции"

Организация «Магазин европейских тканей и кружева "Портновские Традиции"» в Сочи представлена в основной категории «Магазины ткани». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Сочи, ул. Горького, 87/5.

Контакты

Сочи, ул. Горького, 87/5

+7 (938) 448-45-85, +7 (918) 406-14- 76

пн-пт 10:00-19:00, сб 11:00-17:00

https://www.instagram.com/portnovskie_tradicii

[email protected]

Магазины ткани

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ткани лучших фабрик Италии, Франции, Испании, Бельгии, Англии. Изысканное кружево лучших Французских фабрик Sophie Hallette, Riechers Marescot. Тесьма и отделочные материалы европейских производителей. Так как магазин работает с текстильными фабриками на прямую, без посредников, то мы можем предложить своим покупателям гарантию качества и самые низкие цены в городе. Большую часть тканей, для своих клиентов, мы отбираем на крупнейших Европейских выставках текстиля, которые регулярно посещаем в Париже и Милане. Это позволяет нам "держать руку на пульсе моды" и предлагать своим покупателям модные тренды текущего сезона, а так же модные тренды будущих сезонов. Магазин объединён с авторским ателье одежды "Lanaline & O", что позволяет нашим покупателям получить консультацию от профессионального дизайнера – стилиста, по фасону, цвету, количеству ткани. Здесь же можно сразу заказать пошив одежды из купленной ткани.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Магазин европейских тканей и кружева "Портновские Традиции"» из Сочи. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Сочи: Инксистем, Магазин Проф Текстиль, Альянс, Голдтекс, Линум.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (938) 448-45-85, +7 (918) 406-14- 76.