FirstClass, (ИП Шаманаева В.П.)

Организация «FirstClass, (ИП Шаманаева В.П.)» в Сочи представлена в основной категории «Прокат автомобилей». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Сочи.

Контакты

Сочи

+7 (862) 235-23-50

9:00-22:00

www.f1class.com

[email protected]

Прокат автомобилей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания FirstClass предоставляет услуги по аренде автомобилей класса «Премиум» в Сочи. Основным видом деятельности компании является аренда автомобиля без водителя. Так же мы предоставляем автомобили в аренду с водителем для различных политических и спортивных мероприятий, кино-фото съемки, свадеб и экскурсий по городу, курьерская доставка. Если вы проживаете в Сочи или готовитесь нанести визит в наш прекрасный город и привыкли жить со вкусом к лучшему, вы можете в любое время воспользоваться нашими услугами и выбрать средство передвижения, соответствующее вашему статусу.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «FirstClass, (ИП Шаманаева В.П.)» из Сочи. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Сочи: Старт Сочи, Euroauto+, Транспортная компания Премиум, Avis, CarBooking.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (862) 235-23-50.