Академия совершенства «Бабочка»

Организация «Академия совершенства «Бабочка»» в Сочи представлена в основной категории «Тренинги для женщин». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 354000, г.Сочи, ул. Горького, 87.

Контакты

354000, г.Сочи, ул. Горького, 87

+7 (967) 555-18-08

пн-вс 09:00-21:00

https://babochka.academy/

https://www.instagram.com/academy_babochka/, https://vk.com/babochka.academy, https://ok.ru/babochka.academy, https://www.facebook.com/groups/babochka.academy

[email protected]

Психологические службы, Семейное консультирование, Тренинги для женщин

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Академия совершенства «Бабочка» это место, где люди трансформируют себя и свою жизнь. У нас работают квалифицированные специалисты, которые с радостью помогут найти путь каждого человека, узнать и максимально раскрыть его личностный потенциал, который заложен от природы. Мы точно знаем, что путь к себе всегда начинается с маленького шага. Мы приглашаем Вас сделать этот шаг навстречу к своему природному совершенству!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Академия совершенства «Бабочка»» из Сочи. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Сочи: Женская школа Миламар, Женский клуб Жасмин.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (967) 555-18-08.