ПрофДела

Организация «ПрофДела» в Сочи представлена в основной категории «Наклейки, эмблемы и этикетки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Сочи, ул. Гастелло, 25.

Основное направление нашей деятельности – оказание квалифицированной помощи в сфере b2b закупок. Найдем для вас лучшие товары, подскажем, где и как без риска приобрести необходимые изделия по выгодным ценам. Мы предлагаем внимательный подход к каждому клиенту, будь то крупный производитель или индивидуальный предприниматель. У нас можно заказать оборудование (принтеры, POS-терминалы, фискальные регистраторы, весы и многое другое). Окажем услугу по печати этикеток, маркировок, стикеров, изготовление картонных коробок с печатью. У нас собственное производство, где мы производим изготовление печатной продукции. Наше преимущество – мы производим все виды маркировок для швейной продукции от простых размерников на основе текстильных лент до изысканных жаккардовых ярлыков с применением металлизированных нитей. Наши офисы работают в Москве. Также имеются филиалы в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Белгороде и других городах.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ПрофДела» из Сочи. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Сочи: Kupitnakleiki.ru, Trioli, Ценр полиграфии ПолиграфТорг.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (862) 445-56-12.