Russmebius.ru

Организация «Russmebius.ru» в Соколе представлена в основной категории «Мебель на заказ». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Сокол.

Контакты

Сокол

8 (800) 222-91-26

пн-пт 9:00-18:30

www.russmebius.ru

Мебель на заказ

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наше производство – первое в России производство полного цикла плетёной мебели из искусственного ротанга, основанное в 2011г. (Статья на «Рамблер.новости») Сегодня наша Фабрика находится на стадии активного развития и продает свою продукцию по всей России и за ее пределами. Предприятие выпускает до 3000 изделий в месяц, на наших складах в наличии порядка 2000 изделий, - мы в полной мере можем называться самой крупной фабрикой по производству плетёной мебели из искусственного ротанга в России. Широкий ассортимент плетёной мебели mebius включает в себя стулья, кресла, столы, шезлонги, подвесные кресла, обеденные, кофейные группы, удобные комплекты для лаунж зон, барбекю, которые будут красиво и достойно смотреться в ресторане, гостинице, загородном доме, на пляже, на любимой даче и дома. Экологичность искусственного ротанга, продуманная эргономика, прочность и долговечность, – все это с теплотой рук наших оплетчиков и любовью всех, кто создаёт мебель, вложено в каждое наше изделие. Фабрика изготавливает как модели из каталога, так и по дизайну заказчика.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Russmebius.ru» из Сокола. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Соколе: Магазин мебели, Столплит.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 222-91-26.