Перепечинское кладбище

Организация «Перепечинское кладбище» в Солнечногорске представлена в основной категории «Ритуальные услуги». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 142771, Московская обл., Солнечногорский район, 32 км.

Контакты

142771, Московская обл., Солнечногорский район, 32 км

8 (915) 402-50-50

пн-вс 9:00-19:00

https://перепечинское-кладбище.com/

[email protected]

Ритуальные услуги, Ритуальные принадлежности, Кладбища

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Перепечинское Кладбище, услуги по работам на кладбище, изготовления памятников, установка, оград, покраска, уборка, цоколя, плитка, комплексы И.Т.П. Перепечинское кладбище, предлагает профессиональные услуги всем клиентам, выбравшим для места последнего пристанища своих родных и близких. В самый тяжелый, омраченный горечью утраты, мы возьмем на себя заботу о достойном захоронении усопших. Поскольку понимаем, как трудно заниматься организацией похорон, выбором места для могилы и ее дальнейшим благоустройством, находясь в стрессовом состоянии. Нашим внимательным и чутким специалистам можно доверить решение любых вопросов и быть уверенными, что они не воспользуются моментом скорби для извлечения выгоды. На Перепечинском кладбище самые лояльные, фиксированные цены на любые услуги, которые остаются неизменными по окончании работы, и никаких скрытых платежей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Перепечинское кладбище» из Солнечногорска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (915) 402-50-50.