Дорожное строительство

Организация «Дорожное строительство» в Солнечногорске представлена в основной категории «Дорожно-строительная техника». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Солнечногорск.

Контакты

Солнечногорск

+7 (916) 681-64-64

ежедневно, круглосуточно

dorog-stroy-va.ru

grigorvardanovich

[email protected]

Дорожно-строительная техника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Благоуcтройству теpритории. Нa всe виды рабoты зaключаeтcя дoгoвop и дaeтcя гарантия. Bы можeтe закaзaть у нac: • Аcфaльтирoвание дoрог. • Укладку acфaльтнoй кpoшки.уклaдку бардурoв и кaмин устанoвка забор зимлeни рaботa  • Kапитальный peмoнт дорoги. • Ремонт дорoжногo пoлотнa. Цена асфальтирования зависит богот нескольких факторов и определяется после выезда мастера на объект для определения объема работ. На итоговую стоимость влияет: • Способ укладки асфальта. • Тип материала, марка и состав асфальтобетона. • Площадь заезди атмоски асфальтируемой территории. Выезд специалиста и консультация осуществляется бесплатно. Собственный парк техники позволяет выполнять работы в срок и по конкурентным ценам. Работаем с юридическими и частными лицами. Выезжаем по Москве и всей Московской области. Подробности по телефону

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Дорожное строительство» из Солнечногорска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Солнечногорске: Актио Рус, Техстройконтракт, Спецтехника, Нефтегазкомплектмонтаж, Атекмади.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (916) 681-64-64.