Медэст

Организация «Медэст» в Солнечногорске представлена в основной категории «Стоматология». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Солнечногорск, мкр Рекинцо-2, д. 5, пом. 13, Комплекс "Молодёжный".

Контакты

Солнечногорск, мкр Рекинцо-2, д. 5, пом. 13, Комплекс "Молодёжный"

+7 (926) 985-76-73, +7 (49626) 3-15-60

пн-пт 09:00-19:00, сб 09:00-17:00, вс - выходной

http://www.медэст.рф/

[email protected], [email protected]

Стоматология

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Стоматологическая клиника «МЕДЭСТ» за долгие годы успешной деятельности завоевала уважение и доверие клиентов. Качественные услуги, адекватные цены и бережное отношение к пациентам – основные принципы работы компании. Стоматологическая клиника в Солнечногорске оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, обеспечивающим не только успешное лечение любых стоматологических заболеваний, но и диагностику патологических процессов на начальной стадии развития. Это позволяет оказать пациенту современную медицинскую помощь, исключая риск возможных осложнений. Расширенные гарантийные сроки. Система контроля качества. Гарантия безопасности пациента. В работе мы применяем передовые методики лечения, используя качественные и надежные материалы лучших мировых производителей. Специалисты наших клиник обладают высокой квалификацией и постоянно повышают свой профессионализм, участвуя в тематических конференциях и мастер-классах, регулярно обучаясь новым лечебным техникам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Медэст» из Солнечногорска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Солнечногорске: Дантист-С, Ден-клиник, Добромед, Добромед, Добромед.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 985-76-73, +7 (49626) 3-15-60.