Амити-моторс

Организация «Амити-моторс» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Автотехпомощь». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Комендантский пр., 5, к. 1.

Контакты

Санкт-Петербург, Комендантский пр., 5, к. 1

+7 (812) 395-47-58

09:00-21:00

http://amity-motors.ru/

Автотехпомощь

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наш сервисный центр “Амити-Моторс” расположен в Приморском районе Санкт Петербурга и позволяет проводить все виды работ по ремонту автомобиля- от мойки и шиномонтажа до капремонта двигателя, электрики автомобиля, сложнейшего кузовного ремонта на стапеле и окраски любых элементов автомобиля, будь то иномарки или отечественные авто.
На участке комплексной диагностики автомобиля наши специалисты смогут провести компьютерную диагностику узлов, систем электронного управления, электрических цепей авто и определить неисправности, связанные с работой двигателя и других систем автомобиля, а как известно правильное определение неисправностей, позволяет значительно сэкономить время, а соответственно и снизить стоимость ремонта вашего железного коня.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Амити-моторс» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 395-47-58.