СВЯТОЧЪ

Организация «СВЯТОЧЪ» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Охранные предприятия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 50, лит. Б.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 50, лит. Б

275-09-15, 719-87-95, +7 (812) 275-51-28

пн-пт 10:00-18:00

http://svyatoch-chop.ru/

Охранные предприятия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «ЧОП «СВЯТОЧЪ» - современное и стабильно развивающееся частное охранное предприятие. Свою деятельность осуществляет с 2008 года. Штат компании - это сплоченный коллектив профессионалов высокого класса, люди, имеющие богатый опыт работы в специальных подразделениях правоохранительных органов РФ. Доверие нам оказывают крупные отечественные компании и общественные организации. Нашими партнерами являются: Единая Строительная Тендерная Площадка СРО (ЕСТП СРО), Некоммерческое партнерство «Центр объединения строителей «СФЕРА-А», ООО «МаксСтрой», ООО «СоюзСтройКомплектация», ООО «Ваша безопасность».
Наша компания способна организовать обеспечение услуг для бизнеса и решать задачи комплексной безопасности физических и юридических лиц в рамках действующего Законодательства, среди которых:
• защита жизни и здоровья граждан;
• обеспечение охраны объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке), находящихся в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном или доверительном управлении;
• обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах;
• охрана объектов и (или) имущества на объектах с осуществлением работ по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны;
• экспертная оценка технической укреплённости объектов, консультирование и подготовка рекомендаций клиентам по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств;
• проведение расследований в сфере безопасности.
Главная наша задача обеспечить безопасное и комфортное развитие Вашего бизнеса.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «СВЯТОЧЪ» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Гольфстрим Охранные системы, Авангард, Suvorov. Proff, Visolis Detective, Айсар-Секьюрити.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 275-09-15, 719-87-95, +7 (812) 275-51-28.