Телепласт, ООО

Организация «Телепласт, ООО» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Связи с общественностью». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Трефолева, 2.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Трефолева, 2

+7 (812) 680-29-73

пн-пт 09:00-17:30

http://teleplast.ru

Связи с общественностью

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Центр Коммуникативных технологий 'Телепласт' - call центр работает с начала 2010 года. Основные направления деятельности связаны с предоставлением телефонных услуг: телемаркетинг, обзвон, холодные звонки, выявление потребности, услуга горячая линия, анкетирование, актуализация базы данных, контакты и др., предоставляемые в качестве аутсорсинга. Особенностью работы является построение максимально ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ. Это значит, что мы минимизируем использование в своей работе автоответчиков, автодозвонщиков и прочих автоматических устройств. Профессиональные операторы call центра смогут выстроить общение так, чтобы максимально донести любую информацию до потребителя, будь то назначение встреч, информирование или сбор информации.Телефон был изобретен для живого общения и мы используем его по назначению. Более того, ЦКТ 'Телепласт' организует и проводит семинары на различные тематики, связанные с развитием бизнеса. Часть этих семинаров абсолютно бесплатные и проходят в режиме конференции. Путь к успеху начинается с общения!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Телепласт, ООО» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Бутик кофе, Baccarat, Boutique Whisky-Bar, Alcopone boutique, Baccarat.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 680-29-73.