Торговая компания Море Света

Организация «Торговая компания Море Света» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Светильники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Приморский проспект, 137, корпус 1.

Контакты

Санкт-Петербург, Приморский проспект, 137, корпус 1

431-50-30, +7 (812) 431-50-40

пн-пт 08:00-19:00, сб, вс 10:00-17:00

http://more-sveta.ru

Осветительное оборудование и приборы, Светотехника, Светильники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Только в нашем интернет-магазине вы можете приобрести простые, но в то же время уникальные светильники и люстры. При необходимости наш магазин осуществляет срочную доставку. Если вы ограничены во времени, а ваша гостиная требует обновления освещения, то вы можете связаться с нами по телефонам указанным на сайте или по электронной почте.
На нашем сайте представлены модели из всех коллекций мировых брендов. В любое удобное время вы можете посетить наш магазин в интернете и изучить каталог брендов в полном объеме, а также более подробно узнать про все технические параметры и преимущества каждой модели.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Торговая компания Море Света» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Lgroup, Displ, Dream App, Вендмастер, Газпром экспо.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 431-50-30, +7 (812) 431-50-40.