Бесплатная запись в клиники и к врачам Санкт-Петербурга 8 (812) 426-94-91

Стоматологический центр города

Организация «Стоматологический центр города» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Клиники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Россия, Санкт-Петербург, улица Оптиков, 45, корп. 1.

Контакты

Россия, Санкт-Петербург, улица Оптиков, 45, корп. 1

+7 (921) 770-66-66, +7 (812) 719-66-33

ежедневно, 9:00–21:00

http://www.stomcenter.ru

Клиники, Медицинские центры, Ортодонтия, Стоматологические клиники и центры, Стоматология

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сеть лечебных учреждений 'Стоматологический центр города' использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии.
Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный персонал дают возможность получить лечение действительно высочайшего уровня в клиниках «Стоматологического центра города». При этом доступный уровень цен и отсутствие каких-либо скрытых платежей делает лечение максимально доступным для любого клиента.
Клиники сети удобно расположены в 4 районах Санкт-Петербурга. С их адресами, перечнем услуг и ценами Вы можете ознакомиться на странице сети клиник 'Стоматологический Центр Города'.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Стоматологический центр города» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (921) 770-66-66, +7 (812) 719-66-33.