Общежитие

Организация «Общежитие» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Общежития». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Петрозаводское шоссе, 21.

Контакты

Санкт-Петербург, Петрозаводское шоссе, 21

+7 (911) 246-60-13

10:00-21:00

http://obschezhitie-spb.ru/

Общежития

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Предлагаем услуги по размещению в общежитии для рабочих в Санкт-Петербурге.
Общежития оборудованы душевыми кабинами и санузлами в достаточном количестве. Имеется кухня с электроплитами, холодильниками, микроволновыми печами. Выдаем и регулярно меняем постельное бельё, имеются стиральные машины для общего пользования. Комнаты рассчитаны от 3 до 10 человек. Оплата проживания составляет от 160 рублей в сутки. Минимальный срок размещения 2 недели. Мы работаем без посредников, у нас отсутствуют «агентские платежи», все цены от общежития! Наши общежития для рабочих находятся в разных районах города. Получить подробную информацию по размещению в общежитии и наличии свободных мест можно по телефону 8 911 246-60-13 Ирина Евгеньевна

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Общежитие» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Столярная мастерская Лад, Alumspb, Гипермаркет Дверей, B.E.S.T.Строительство, Woodparade.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (911) 246-60-13.