Микрозон 24

Организация «Микрозон 24» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Магазины электроники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 4а.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Ефимова, 4а

+7 (812) 988-44-79

круглосуточно

http://microzone24.ru/

Магазины электроники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Микрозон 24 – специализированный интернет-магазин по продаже микронаушников и сопутствующего товара. В ассортименте магазина есть полный перечень магнитных и Bluetooth микронаушников, все представленные наушники протестированы и имеют фирменную гарантию магазина на 2 года. Помимо микронаушников в магазине представлен широкий перечень проводных и беспроводных Bluetooth гарнитур, которые совместимы с наиболее распространенными видами микронаушников. В нашем магазине вы можете получить круглосуточную консультацию по всему представленном ассортименту, а также получить покупку в любом месте Санкт-Петербурга. Покупая микронаушники в MicroZone 24 Вы можете быть уверены в качестве и безопасности всех представленных микронаушников.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Микрозон 24» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: ОБИ, ОБИ, ОБИ, Максидом, Максидом.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 988-44-79.