ЦПК Лидер, ООО

Организация «ЦПК Лидер, ООО» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Управление образованием». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Римского-Корсакова, 45, лит. А.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Римского-Корсакова, 45, лит. А

+7 (812) 424-56-43

пн-пт 09:00-18:00

http://www.cpklider.ru/

Управление образованием

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ЦПК «Лидер» проводит подготовку и переподготовку квалифицированных кадров по бухгалтерскому учёту и налогообложению, кадрам и делопроизводству, госзакупкам в рамках ФЗ 44 и 223, антикризисному маркетингу, менеджменту и многому другому. Наш коллектив поможет вам стать лучшим в вашей профессии, шагать в ногу со временем. Мир не стоит на месте, меняются технологии, меняются требования к специалистам. Чтобы не отставать от времени, объективно оценивать действительность и быть востребованным работником на рынке труда мы предлагаем пройти обучение в нашем центре. Потому что качественное образование – одно из важнейших условий успешной карьеры.
Если вы решили пойти учиться, но затрудняетесь самостоятельно выбрать что-то из действующих у нас предложений, вас ждёт квалифицированная помощь менеджера, который обязательно поможет выбрать оптимальное из существующего перечня программ, то, что подойдёт наилучшим образом именно вам.
Команда профессионалов Центра повышения квалификации «Лидер» откликнется на все Ваши потребности и предложит:
именно то, что нужно,
именно Вам,
именно здесь и
именно сейчас!!!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ЦПК Лидер, ООО» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 424-56-43.