Фа Соль

Организация «Фа Соль» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Караоке-клубы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, проспект Стачек, 99.

Контакты

Санкт-Петербург, проспект Стачек, 99

8 (981) 751-04-97

18:00-06:00

http://www.bowling-show.ru/

Караоке-клубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Коллектив караоке-клуба 'Фасоль' обеспечит вам комфортный и незабываемый отдых. В меню караоке-клуба в широком ассортименте представлены напитки, кальяны и коктейли, а также меню мелодичные блюда русской и европейской кухни. Уютные и удобные зоны, современная и стильная мебель, а также профессиональное освещение и иллюминация прекрасно дополняют друг друга и создают особую атмосферу. Здесь вы сможете по-настоящему расслабиться и исполнить любимые композиции без малейшего стеснения. Здесь комфортно и уютно. Караоке-клуб 'Фасоль' — отличное место для вашего отдыха!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Фа Соль» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: DeltaNeva, NoLimit Electronics, NoLimit Electronics, Альянс-ССТ, Антенна Петербург.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (981) 751-04-97.