Конноспортивный клуб Нева

Организация «Конноспортивный клуб Нева» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Конно-спортивные клубы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Левашово пос., ул. Труда, 4.

Контакты

Санкт-Петербург, Левашово пос., ул. Труда, 4

+7 (921) 953-71-99, +7 (950) 030-42-04

ежедневно, 9:00–21:00

http://ksk-neva.ru

https://www.instagram.com/ksk_neva/, https://vk.com/ksk_neva

[email protected]

Детские развивающие центры, Центры раннего развития, Конно-спортивные клубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Бесплатное пробное занятие для детишек от 3 лет до 9 лет на пони. Легко добраться на общественном транспорте и автомобиле. 9 высококвалифицированных тренеров, 17 хорошо выезженных пони и лошадей, 3 площадки для занятий Комфортно наблюдать за тренировками с чашечкой кофе в тёплом уютном помещении. В дни каникул тренировочные сборы для спортсменов дневные и суточные. Участие в соревнованиях от уровня клубных до всероссийских на предоставленных клубом пони и лошадях. Профессиональный администратор ответит вам на все вопросы и посоветует к какому тренеру пойти заниматься. Вам не нужно приобретать экипировку для всадника - всё поможем подобрать в клубе бесплатно. Хорошо выезженные пони и лошади, опытные тренеры обеспечат безопасные интересные тренировки. Занятия на пони для детей с 3 лет, для взрослых на лошадях, выездка, конкур, адаптивная верховая езда. Гибкая система оплаты со скидками/ За 10 лет работы мы подготовили Победителей и Призёров Первенства России и многих международных турниров!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Конноспортивный клуб Нева» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (921) 953-71-99, +7 (950) 030-42-04.