Фри Файт Каратэ

Организация «Фри Файт Каратэ» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Спортивные клубы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 194000, Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, 50.

Контакты

194000, Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, 50

+7 (981) 842-02-71

11:00-23:00

http://freefight-spb.narod.ru

Спортивные клубы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы – умная и гибкая организация, умеющая нестандартно мыслить и работать на результат. Решая самые разнообразные задачи в области обучения, мы всегда находим для этого наиболее эффективные максимально результативные способы.
Мы рассматриваем свою деятельность не просто как качественную организацию спортивных занятий, но как Путь развития всех без исключения наших занимающихся. Каждая из наших тренировок организуется таким образом, чтобы принести реальную практическую пользу и открыть новые возможности.
Все участники занятий Федерации Фри Файт для нас не просто посетители, а наши ученики, перед которыми мы несем ответственность и над реализацией целей которых мы ежедневно работаем.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Фри Файт Каратэ» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (981) 842-02-71.