Пульс жизни, интернет-магазин товаров для здоровья и здорового образа жизни

Организация «Пульс жизни, интернет-магазин товаров для здоровья и здорового образа жизни» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Ортопедические изделия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 191119, Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, 6.

Контакты

191119, Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, 6

+7 (812) 389-00-10

08:00-20:00

http://vitapuls.ru/

Ортопедические изделия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В интернет-магазине «Пульс жизни» представлены только товары самого высокого качества. Мы работаем только напрямую с производителями или их официальными представителями, что ограждает Вас от покупки подделки. Прежде чем товар появится на витрине vitapuls.ru, делается серьезный отбор специалистами клиники Позвоночника. Наши преимущества: - Консультации специалистов - Магазин при клинике - Проверка качества товара - 10 лет на рынке - Выгодные цены - Быстро и удобно В интернет-магазине Вы найдёте: ортопедические корсеты, корректоры осанки, ортезы на суставы, бандажи, ортопедические стельки, корректоры стопы, ортопедические подушки, гимнастические мячи, балансировочные подушки, эспандеры, кинезо тейпы, коврики массажные, аппликаторы, массажеры ручные, солевые лампы и многое другое.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Пульс жизни, интернет-магазин товаров для здоровья и здорового образа жизни» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 389-00-10.