Ocean Wave

Организация «Ocean Wave» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Оборудование для легкой промышленности». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Вербная, 1б.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Вербная, 1б

8 (952) 289-29-40, 8 (812) 309-40-88, 8 (812) 989-29-30

09:00-19:00

http://www.ocean-wave.ru

Оборудование для легкой промышленности

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Ocean Wave» предлагает широкий ассортимент профессиональных холодильных шкафов. Данное оборудование используется для длительного и краткосрочного хранения продуктов. Оно позиционируется в подсобных помещениях и демонстрационных залах.
Мы реализуем устройства лучших отечественных и заграничных производителей. Это позволяет выбрать оптимальное решение, руководствуясь габаритами, мощностью и функциональными особенностями холодильного шкафа.
Вы можете заказать:
• демонстрационные холодильные шкафы. Оборудование оснащено прозрачными дверями. Устанавливается в торговых залах для демонстрации товаров покупателям. Обладает привлекательным дизайном;
• шкафы для подсобного хранения. Изготовлены из нержавеющей стали. Отличаются надежностью и высокой стабильностью работы;
• специализированные шкафы (для определенного вида товара – например, бутылок с вином). Часто используются в барах и ресторанах.
Данное оборудование имеет высокую стоимость, поэтому важно выбрать качественные и долговечные холодильные шкафы. Мы предлагаем широкий ценовой диапазон. Это способствует выбору оптимального варианта, соответствующего требованиям и бюджету каждого клиента.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ocean Wave» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (952) 289-29-40, 8 (812) 309-40-88, 8 (812) 989-29-30.