Business Strategy & Development

Организация «Business Strategy & Development» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Кадровые агенства». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Ленинский пр., 140.

Контакты

Санкт-Петербург, Ленинский пр., 140

+7 (812) 900-76-08

пн-пт 09:00-19:00

http://www.business-strategy.me/

Кадровые агенства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Уникальное Кадровое Агенство 'Бизнес Стратегия'

Основное направление деятельности -
переманивание высококвалифицированных специалистов
из компаний конкурентов с помощью технологий
Executive Search & Headhunting
и собственных авторских методик, основанных на
МЕТАПРОГРАММАХ
(фильтры восприятия человека, внутренние характеристики и способы мышления, на основе которых определяется поведение человека), успешно осуществляет
подбор персонала
и закрытие вакансий
любой сложности, на любом сегменте рынка труда.

Консалтинговая компания «Бизнес Стратегия»

Это команда экспертов, с обширными возможностями, здоровыми амбициями, успешным и весомым опытом реализации сложнейших проектов.

Качественно, уделяя внимание деталям, решаем кадровые задачи различной степени сложности в бизнес-структурах на стадиях от 'start-up' до уровня крупных федеральных и международных игроков, используя уникальные и авторские технологии переманивания, которые за короткие сроки позволяют успешно найти именно тех специалистов, кто нужен.

Все наши заказы интересны и требуют высокого уровня исполнения. Клиентам всегда предлагаем только идеальное соотношение цена/качество/сроки/гарантии.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Business Strategy & Development» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 900-76-08.