Агентство домашнего персонала

Организация «Агентство домашнего персонала» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Кадровые агенства». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22-24, офис 24.

Контакты

Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22-24, офис 24

ежедневно, круглосуточно

https://family-comfort.ru/

https://vk.com/familyzoluchka

[email protected]

Клининговые компании, Кадровые агенства, Домашний персонал

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Агентство по подбору домашнего персонала "Домашний Уют" работает с 2007 года и имеет большой опыт в подборе домашнего персонала в элитные семьи г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наше агентство производит быстрый и профессиональный подбор персонала для дома, сотрудничая только с квалифицированными специалистами, имеющими опыт работы в домашнем персонале, специальное профессиональное образование, рекомендации. Мы подбираем профессиональных нянь, гувернанток, воспитателей, домработниц, горничных, сиделок, семейных поваров, водителей, работников в загородные дома - семейные пары, помощников по хозяйству. Большая база специалистов, быстрый подбор, бесплатная замена персонала в течении срока действия договора Безупречно подбираем домашний персонал в семьи г. Санкт-Петербурга и загородные дома Ленинградской области

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Агентство домашнего персонала» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Бюро переводов на Приморской, Диалект сити, МегаТекст, МегаТекст, Первое Бюро Переводов.