Компания 'Кронверк СПб' - светопрозрачные конструкции, ворота, автоматика

Организация «Компания 'Кронверк СПб' - светопрозрачные конструкции, ворота, автоматика» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Автоматические двери и ворота». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 197374, Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, 4.

Контакты

197374, Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, 4

+7 (812) 924-20-75

09:00-18:00

http://www.kronverk-spb.ru

Алюминиевые конструкции, Автоматические двери и ворота

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Проектирование и монтаж светопрозрачных алюминиевых конструкций, автоматических дверей, ворот и автоматики. Фасадное остекление, окна и двери, офисные перегородки в С.-Петербурге. Складские перегрузочные системы, уравнительные платформы для промышленных предприятий. Наша компания является официальным сертифицированным дилером DoorHan, INICIAL, Alutech. Широкая линейка продукции, изготовление по индивидуальным размерам. Огромный опыт, производство на немецком оборудовании по европейским стандартам качества.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания 'Кронверк СПб' - светопрозрачные конструкции, ворота, автоматика» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Автофорвард, Голиаф-груз, Агентство ПереездовЪ, Служба Квартирного Переезда №1, 100 Пудов.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 924-20-75.