SOZVEZDIE ELENI

Организация «SOZVEZDIE ELENI» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Питомники кошек». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Васенко, 3.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Васенко, 3

+7 (921) 580-12-38

12:00-20:00

http://glamourbri.ucoz.ru

Питомники кошек

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наш питомник британских кошек 'SOZVEZDIE ELENI' занимается разведением британских короткошёрстных кошек с 2003 года таких окрасов как голубой, чёрный, шоколадный, крем, красный. Для деловых людей кошки этой породы-самый разумный выбор. Они легки в уходе, ненавязчивы, воспитаны и дружелюбны, отличаются крепким здоровьем и стабильной психикой. Все наши котята проходят актировку в породном клубе, где их осматривает руководитель породы.
Иногда в нашем питомнике рождаются котята породы британская длинношёрстная. Это мощные, длинношёрстные, дружелюбные и спокойные животные! Многие, увидев британских длинношёрстных, говорят, что именно такой всегда представляли себе идеальную кошку! Долгое время длинношёрстные британцы находились в тени, но в последнее время они получают все больше симпатий и не только любителей, но и заводчиков, клубов и всемирных фелинологических организаций. Под названием Хайлендер или Британская длинношерстная они уже выступают на выставках.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «SOZVEZDIE ELENI» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Maykor, центральный офис, СКБ ВТ Искра, СчетМашСервис, Стандарт-7, Супорт Трейд.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (921) 580-12-38.