Правозащита

Организация «Правозащита» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Автосигнализация». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Синопская наб., 64.

Контакты

Санкт-Петербург, Синопская наб., 64

+7 (981) 771-02-52

http://sherlog-spb.ru/

Автосигнализация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы работаем на рынке охранных услуг с 1992 года и располагаем штатом опытных, прошедших специальную подготовку, сотрудников, а также арсеналом современных технических средств, позволяющих обеспечить максимальную безопасность жилья, коммерческих объектов, транспортных средств, а также жизни, здоровья и имущества наших заказчиков.
• Централизованная охрана объектов. При поступлении тревожного сигнала на центральный пульт на объект выезжает группа быстрого реагирования
• Охрана физических лиц и грузов. Физическая охрана осуществляется подготовленными специалистами, при этом могут быть задействованы специализированные транспортные средства нашей компании (бронеавтомобили, машины сопровождения и другие)
• Защита от угона транспортных средств при помощи эффективной радиолокационной системы SHERLOG
Охрана транспортных средств
Защита авто от угона является одним из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Проанализировав эффективность всего спектра современных средств защиты автомобиля от угона, мы остановились на радиолокационной поисковой системе SHERLOG, обеспечивающей результативность поиска угнанного авто не менее 98%. Сеть радиолокационных вышек, а также привлечение мобильных экипажей и средств малой авиации гарантируют высокую скорость поиска похищенного транспортного средства.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Правозащита» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: СЛиК, Интеграция, Рд Групп, Factory Parts, Торговая фирма Безопасность.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (981) 771-02-52.