Стабильность, ООО

Организация «Стабильность, ООО» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Проверка на полиграфе». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, 22.

Контакты

191186, Санкт-Петербург, Невский проспект, 22

+7 (812) 93-93-154

http://stabilnostpoligraf.ru/

Проверка на полиграфе

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания ООО «Стабильность» начала предоставлять услуги проверок на детекторе лжи в Санкт-Петербурге. Опыт работы уже больше 16 лет. На счету компании 15 000 успешных проверок. Профессионалы ООО «Стабильность» прошли полное обучение тестированию на компьютерном полиграфе. Они обладают всеми необходимыми документами, которые подтверждают их право на проведение подобных обследований. Высокая квалификация позволяет нашим специалистам деликатно подходить к делам различной сложности, от обследования детей до выявления лжи на уровне городских властей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Стабильность, ООО» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 93-93-154.