Начальник отдела лицензионно-разрешительной работы МО МВД России на ОВ и РО

Организация «Начальник отдела лицензионно-разрешительной работы МО МВД России на ОВ и РО» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Лицензирование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 197198, Санкт-Петербург, просп. Добролюбова, 15.

Контакты

197198, Санкт-Петербург, просп. Добролюбова, 15

+7 (812) 573-69-89

пн-пт 10:00–17:00

http://clrr.info

Охранные предприятия, Лицензирование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Начальник отдела лицензионно-разрешительной работы МО МВД России на ОВ и РО» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Сбербанк России, ЗанимайМесто, Центр бытовых услуг, Каменка, Ателье бытовых услуг.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 573-69-89.