Автосервис Красногвардейский

Организация «Автосервис Красногвардейский» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Аварийные службы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Передовиков, 20а.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Передовиков, 20а

913-04-48

11:00-22:00

http://autoservice1.fo.ru

Аварийные службы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наш Автосервис работает 7 дней в неделю без обеда и выходных.
Мы позиционируем себя именно как профессиональный автомобильный сервис. В сфере авторемонта и техобслуживания мы смогли добиться достаточно больших успехов, получили богатый опыт и огромное количество благодарных клиентов.
Это стало возможным лишь благодаря работе команды фанатичных профессионалов, ставящей во главу угла высокое качество услуг и внимательное отношение к пожеланиям каждого клиента.
Основная специализация автосервиса — ремонт легковых автомобилей и микроавтобусов большинства популярнейших брендов и конфигураций в Красногвардейском районе СПб. Мы осуществляем ремонт иномарок европейских, азиатских производителей, а также ремонт отечественных авто.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Автосервис Красногвардейский» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 913-04-48.