Сервисный центр Apple МакШтаб. Ремонт IPhone IPad Macbook

Организация «Сервисный центр Apple МакШтаб. Ремонт IPhone IPad Macbook» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Ремонт телевизоров». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43-45, оф. 310.

Контакты

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 43-45, оф. 310

+7 (966) 756-66-26

пн-пт 11:00-20:00, сб-вс 11:00-19:00

https://apple-works.ru

[email protected]

Ремонт планшетов и ноутбуков, Ремонт сотовых телефонов, Ремонт аудиотехники и видеотехники, Ремонт телевизоров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сеть сервисных центров «Макштаб» давно и успешно работает на рынке диагностики и ремонта техники Apple в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день в нашем активе более 1000 отремонтированных планшетов, смартфонов и ноутбуков. При этом от клиентов не поступило ни одной жалобы! Поэтому мы смело даем гарантию на качество нашей работы и обещаем, что после проведенного ремонта ваша техника еще долго будет служить вам. Наши мастера — это специалисты, которые имеют все необходимые сертификаты для осуществления ремонта техники Эппл. Помимо этого они регулярно повышают квалификацию, учатся и проходят аттестацию. Благодаря многолетнему опыту работы наши специалисты справляются с ремонтами любой сложности, причем в кратчайшие сроки и по разумной цене. Немаловажно и то, что при диагностике и устранении поломки в нашем сервисном центре используются самые современные инструменты и только качественные запчасти Apple.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Сервисный центр Apple МакШтаб. Ремонт IPhone IPad Macbook» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Marketphones.ru, SM сервис, Питервидео, Юмедиа Сервис, Олтех.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (966) 756-66-26.