Lucky Pizza

Организация «Lucky Pizza» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Доставка еды и обедов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. ул. 2-я Красноармейская, д. 3.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. ул. 2-я Красноармейская, д. 3

Ежедневно: 11:00 - 23:00

http://www.luckypizza.ru/

https://vk.com/vkysnayapizza, https://www.instagram.com/lucky.pizza/, https://www.youtube.com/channel/UCFjX8-bOnXRbjXb3uEvBFkg

[email protected]

Суши-бары, Пиццерии, Доставка еды и обедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Lucky Pizza» производит доставку вкусной пиццы с 2005 года, и за это время перечень предлагаемых покупателям блюд расширился во много раз. К услугам наших клиентов огромное разнообразие видов пицц, роллы и суши, паста, салаты, а также напитки. Мы быстро доставим курьером ваш заказ в любой район Санкт-Петербурга, а по договоренности ¬– и в регионы Ленинградской области. При заказе от 400 рублей работает бесплатная доставка. Оформить заказ можно по телефону или непосредственно на сайте компании. Также на сайте «Lucky Pizza» вы всегда можете узнать об актуальных акциях, которые проводятся постоянно.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Lucky Pizza» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Парикмахерское дело, Сеть студий маникюра Wonder nail, Atami(almost restaurant), Aziana, Iko-Iki, I love sushi, Eat2Fit.