Оптика Нева

Организация «Оптика Нева» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Салоны оптики». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Касимовская, д.5.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Касимовская, д.5

Пн-Пт 9:00-17:30

https://opticaneva.ru/

https://vk.com/opticaneva

[email protected]

Очки и оправы, Салоны оптики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «Оптика Нева» – компания, которая с 2007 года занимается поставкой в Россию очковой оптики из Китая. За этот период нашими клиентами стали крупные салоны оптики, а также сети аптек по всей территории России, Беларуси, Киргизии, Казахстана и Армении. Мы предлагаем все виды оправ, корректирующие зрение очки, солнцезащитные и компьютерные модели, линзы. Также у нас вы можете недорого купить разнообразные аксессуары, футляры и запчасти для ремонта оправ и очков. На всю продукцию есть подтверждающие качество документы. Возможен индивидуальный заказ по выгодной цене и в кратчайшие сроки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Оптика Нева» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Outlook, Глазное яблоко, Глазное яблоко, Контакор, Линз-Очки.