ПРОСТОР Телеком

Организация «ПРОСТОР Телеком» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Операторы сотовой связи». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, набережная реки Смоленки, 19/21.

Контакты

Санкт-Петербург, набережная реки Смоленки, 19/21

78123364000

http://ptl.ru

http://vk.com/club205076, http://twitter.com/Prostor_Telecom, http://www.facebook.com/prostortelecom/

[email protected]

Операторы сотовой связи, IP-телефония, Мини-АТС

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Один из крупнейших операторов связи, проводит активную политику по развитию филиальной сети в различных регионах РФ. Услугами компании пользуются бизнес-центры, государственные учреждения, банки, крупные производственные объединения, учебные заведения, коммерческие фирмы и частные лица. Компания создает современный эффективный комплекс телекоммуникационных услуг для оперативного и качественного обмена информацией. Является членом Международного Alliance Wi-Fi и на данный момент обладает одной из крупнейших сетей точек беспроводного доступа в Интернет в РФ (сеть QuantumWi-Fi).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ПРОСТОР Телеком» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Berezka, Гарс телеком Cеверо-Запад, Oyster-Telecom, Skygsm, МегаФон.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 78123364000.