Бесплатная запись в клиники и к врачам Санкт-Петербурга 8 (812) 426-94-91

Мой ортодонт

Организация «Мой ортодонт» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Стоматологические поликлиники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 1.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Есенина, д. 1, к. 1

+7 (812) 989-13-49

Вторник, Четверг, Пятница 15:00-20:30; Суббота, Воскресенье 10:00-20-30

my-ort.ru

[email protected]

Ортодонтия, Стоматологические поликлиники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Клиника ортодонтии, гнатологии и эстетической стоматологии «MY ORT» работает по профилю лечения зубочелюстных аномалий в Санкт-Петербурге с 2012 г. Лечение у ортодонта нашей клиники всегда начинается с первичной консультации Пациента, на которой он знакомится со своим лечащим врачом, узнает, есть ли необходимость в ортодонтическом лечении и нет ли противопоказаний для его проведения. Наш специалист так же озвучивает основные методы, примерную стоимость и продолжительность курса и при получении согласия Пациента выписывает направление на прохождение обследования. Только после обследования составляется окончательный план лечения для каждого конкретного случая.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мой ортодонт» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 989-13-49.