Адвокатская (Юридическая) консультация "ЛЕКС ЦЕНТР"

Организация «Адвокатская (Юридическая) консультация "ЛЕКС ЦЕНТР"» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Юристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, проспект Заневский, д.37, к.1 (3й этаж БЦ “Май” ).

Контакты

Санкт-Петербург, проспект Заневский, д.37, к.1 (3й этаж БЦ “Май” )

Пн-пт: 10.00-19.00 сб: 10.00-16.00

http://lex-center.ru

[email protected], [email protected]

Адвокаты, Юристы, Автоюристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Адвокатская (Юридическая) консультация "ЛЕКС ЦЕНТР" в Красногвардейском районе. Мы осуществляем профессиональную и квалифицированную юридическую помощь во всех районах и судах г.Санкт-Петербурга. Наши специалисты разработают стратегию ведения судебного дела и реализуют намеченную схему для достижения необходимого результата наиболее рациональным способом. Все адвокаты имеют высшее юридическое образование и имеют широкий спектр юридических возможностей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Адвокатская (Юридическая) консультация "ЛЕКС ЦЕНТР"» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.