Простор

Организация «Простор» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Строительство коттеджей и домов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30А.

Контакты

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30А

+7 (911) 135-47-47

Ежедневно: 9:00 - 23:00

https://prostor.house/

https://vk.com/prostor.house

[email protected]

Строительные компании, Кровельные работы, Строительство коттеджей и домов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Простор» - качественно, надёжно и в короткие сроки построим дом "под ключ" в СПб и области. Предлагаем услуги по возведению домов, реконструкции, полной или частичной отделке деревянных домов, подводу инженерных коммуникаций. Наша бригада состоит из профессионалов, в совершенстве владеющих строительными специальностями, с опытом работы не менее 10 лет. Наш главный принцип: строим так, как строили бы себе. Нам важно доверие клиентов, поэтому выполняем взятые на себя обязательства честно и с соблюдением сроков. Используем материалы, в качестве которых уверены на 100%. Предоставляем гарантию на все услуги. Обратившись к нам, Вы непременно останетесь довольны результатом.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Простор» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Экорад, Компания Финвилла, Clever Grad, Terem, Кэвал-Плюс, Або-Недвижимость.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (911) 135-47-47.