АРТ школа №1

Организация «АРТ школа №1» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Организация и проведение детских праздников». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Яхтенная 24 / 2.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Яхтенная 24 / 2

8 (812) 628-20-16

С 11 до 21

Детские развивающие центры, Школы искусств, Организация и проведение детских праздников

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

​АРТ школа №1 - это школа рисования в СПб для детей и взрослых, где Вы сможете написать свою первую картину маслом всего за 2,5 часа, отметить праздник в кругу семьи и друзей, устроить романтическое свидание или научиться рисовать на наших продвинутых курсах! Для взрослых и детей от 3-лет с ЛЮБЫМ уровнем подготовки! ПОЧЕМУ МЫ? ✔ Самая светлая студия в городе (панорамные окна на 3 стены); ✔ Все материалы выдаются бесплатно; ✔ Большой выбор курсов и мастер-классов на любой уровень подготовки​; ✔ Наши преподаватели - профессионалы своего дела!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «АРТ школа №1» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (812) 628-20-16.