Шкафы в туалет на заказ

Организация «Шкафы в туалет на заказ» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Мебельные фабрики». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург.

Контакты

Санкт-Петербург

+7 (812) 980-01-29

с 9 до 18

http://shkafchik-spb.ru/shkaf-v-tualet.html

[email protected]

Шкафы-купе, Корпусная мебель, Мебель на заказ, Мебельные фабрики

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Изготовление шкафов на заказ Изготовление и установка, встраиваемые шкафы на балкон, шкафчик для туалета, антресоли, арки, двери по вашим размерам. Много видов и цветов материала. Выезд замерщика ,возможно заключение договора на дому. Мы более 10 лет занимаемся данным видом деятельности, имеем всё необходимое оборудование и даем гарантию на свою работу. Также Вы можете воспользоваться услугами: - предварительного расчета стоимости изделия - замер и помощь в выборе удобной конструкции, размера и цвета; - изготовление; - доставка или самовывоз с производства; - сборка и монтаж

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Шкафы в туалет на заказ» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Живика, Nostrastoria, Ваша кухня, Alcopa Project, Мебельная фабрика Континент, Инком.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 980-01-29.