Приём лома

Организация «Приём лома» в Санкт-Петербурге представлена в основной категории «Приемные пункты макулатуры и вторсырья». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Санкт-Петербург, ул. Калинина, 39.

Контакты

Санкт-Петербург, ул. Калинина, 39

+7 (812) 924-26-06

Пн-Вс: с 9:00 до 20:00

http://priem-loma.ru

[email protected]

Металлургия, Приемные пункты макулатуры и вторсырья

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Приём Лома» специализируется на приеме металлолома в Санкт-Петербурге. Мы осуществляем прием по высоким расценкам лома черных (железо, сталь и чугун) и цветных (алюминий, латунь, медь, бронзу, никель, нержавейку, магний, титан, свинец и пр.) металлов. Квалифицированные специалисты фирмы окажут услуги по демонтажу металлоконструкций, а также погрузке и вывозу металлолома. В наличии имеется специальная техника, позволяющая вывозить крупные партии металла.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Приём лома» из Санкт-Петербурга. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Санкт-Петербурге: Ленинградская кинофабрика, Цитадель, 2х2, Avenueco, Ferum Crash Group.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (812) 924-26-06.